Найди расстояние между точками координатной прямой:

а) P (-6) и Q (-15) б) S (-5,7) и T (0,9).

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:26
    0
    I - 15 I - I - 6 I=15-6=5

    I - 5.7 I+I 0.9 I=5.7+0.9=6.6