Найдите 15% её равны 1 р

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:44
    0
    Если 1 р - это 1 рубль, и это 15% всей цены, то вся цена

    = 1 / 0,15 = (1 * 100) / 15 = 20/3 = 6 2/3 (6 целых две третьих рубля)