Найти производные функций y = cos^2 (x) + Ln tg (x/2)

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:38
    0
    Производные 2 порядка:

    d2z / dx2 = (2/y * 1/sin (2x/y)) ' x = 2/y * (-1 / sin^2 (2x/y)) * cos (2x/y) * 2/y = - 4/y^2 * ctg (2x/y) / sin (2x/y))