Реши уравнение 7,2 * (2 х*3,2) + 7,024 = 11,2

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:38
    0
    7.2 * (2 х*3.2) = 11.2-7.024

    7.2 * (2 х*3.2) = 4.176

    2 х*3.2=0.58

    2 х=0.18125

    х=0.09062