Новом доме 300 квартир 3 часть всех квартир однокомнатные двухкомнатные на 10 больше чем однокомнатных остальные трехкомнатные сколько трехкомнатных квартир в доме

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:50
    0
    1) 300 : 3 = 100 (кв) - однокомнатные. 2) 300 - 100 + 10 + 100 = 90 (кв) трехкомнатные

    Ответ: 90 кв