Периметр прямоугольника равен 40 см его длина 13 см какова его ширина

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:50
    0
    13*2=26 см

    40-26=14 см

    ширина 14 см
  2. 4 июня, 21:11
    0
    40 - (13*2) = 14

    Ответ: 14 см ширина прямоугольника