Реши уравнения (х-158) •40=200

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:06
    +1
    (Х-158) * 40=200

    х-158=200:40

    х-158=5

    х=5+158

    х=163
  2. 3 марта, 15:38
    -1
    (x-158) * 40=200

    40x-6320=200

    40x=6520

    x=163