Запишите

обыкновенной дробью время суток 40 часов

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:46
    0
    Это будет: 1 сутки 16 часов 16 часов это 16/24=4/6=2/3 суток

    40 часов=1 целая 2/3 суток