Длина прямоугольника равна 8 см. она на 40 миллиметров больше его ширины. Найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:05
    0
    40 мм=4 см

    8-4=4 см - ширина прямоугольника

    4*8=32 кв. см - площадь
  2. 7 марта, 04:53
    +1
    40 мм=4 см

    Ширина=8-4=4 см

    Площадь=8*4=32 кв см.

    Все удачи!