В) (12 * z + 18) * 37 = 6882. помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:28
    0
    В) (12 * z + 18) * 37 = 6882; 12z+18=6882:37; 12z=186-18; Z=168:12; Z=14