Площадь прямоугольника65 кв. см., длина прямоугольника13 см. Найти периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:05
    0
    2 * (65+13) = 156

    Лови ответ
  2. 20 марта, 00:26
    0
    1) b=S:a

    65:13=5

    2) P = (a+b) * 2

    (5+13) * 2=36

    Ответ: Р=36 см