Выполните действия 1) (8/11+3/22) : 5/11 2) 17/36: (7/12-5/9) 3) 19/24: (3/16+5/24)

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:56
    0
    1) 8/11+3/22=19/22 19/22*11/5=19/10

    2) 7/12-5/9=1/36 17/36*36/1=17

    3) 3/16+5/24=19/48 19/24*48/19=2