45.9 * (5.2+x) = 0 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:39
    0
    45.9*5.2+45.9*x=0

    238.68+45.9x=0

    45.9x=238.68

    x=238.68/45.9

    x=5.2
  2. 3 сентября, 09:20
    0
    45.9*5.2+45.9 х=0

    229,5+45.9 х=0

    45.9 х=-229.5

    х=-229.5/45.9

    х=-5