С поля вывозили овощи на 10 машин. Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 т овощей за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:36
    0
    8*10=80 всего рейсов

    80 * 5 = 400 тонн

    400*6=2400

    ответ 2400 тонн