Папе нужно было посадить18 кустов малины. Утром он посадил 7 кустов, а вечером - 6. Сколько кустов ему осталось посадить?

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 16:09
    0
    1) 7+6=13 (к) - посадил папа.

    2) 18-5=3 (к) - осталось.

    ответ: 3 куста.
  2. 19 августа, 16:27
    0
    1) 7+6=13 (куст)

    2) 18-13=5 (куст)

    Ответ: 5 кустов осталось посадить папе.