Раскройте скобки a - (a - (a-10))

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:46
    0
    А - (а - (а-10))

    а - (а-а+10)

    а - (+10)

    а-10
  2. 9 июня, 00:58
    0
    A - (a - (a-10)) = а-а + (а-10) = а-10