14-20y=0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:51
    0
    0y=1-6+11-16+21 - ... 11y=256 (-64) 16 (-4) 1 ... 22y=32 (-16) 8 (-4) 2 ...

    1y=-2+5-8+11-14 + ... 12y = (-3) 6 (-9) 12 (-15) ... 23y = (-1) 4 (-16) 64 ...

    2y=-4+8-16+32-64 + ... 13y=4 (-6) 8 (-10) 12 ...24y=1 (-3) 9 (-27) 81 ...

    3y=2-6+18-54+162 - ... 14y = (-512) 256 (-128) ... 25y=16 (-8) 4 (-2) 1 ...

    4y=60-57+54-51+48 - ... 15y = (-64) 32 (-16) 8 (-4) ...26y=60-55+50-45 + ...

    5y=-18+20-22+24 - ... 16y=1000 (-100) 10 (-1) ... 27y = (-10) 8 (-6) 4 (-2) ...

    6y=-20+15-10+5-0 + ... 17y=3-5+7-9+11 - ... 28y=26+25+44+23+ ...

    7y=48 (-24) 12 (-6) 3 ... 18y=50-40+30-20+10 - ... 29y=85-80+75-70 + ...

    8y = (-128) 64 (-32) 16 ...19y=3-9+27-81+243 ... 30y=-243+81-27+9 - ...

    9y=-20+18-16+14 - ... 20y=70-65+60-55+50 - ... 31y=12+23+34+45+ ...

    10y=20+41+82+163+ ...21y=125 (-25) 5 (-1) 0,2 ... 32y=42-40+38-36 + ...