3 (x-2) = x+4 решите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:33
    0
    3 х-6=х+4

    3 х-х=4+6

    2 х=10

    х=5
  2. 18 февраля, 00:54
    0
    3 х-6=х+4

    3 х-х=4+6

    2 х=10

    х=5