Натравили за 1 час проехали расстояние в 96 километров на велосипеде на 80 километров меньше Во сколько раз больше Расстояние которое проехали на автомобиле чем на велосипеде

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:12
    0
    1) 96-80=16 (км) - проехали на велосипеде.

    2) 96:16=6 (раз)

    Ответ: в 6 раз больше.