Андрей собрал 30 грибов а васька в 15 меньше. сколькоандрей и васька собрали в масти.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:34
    0
    1) 30:15=2 (г.) - ссобрал Васька

    2) 30+2=32 (г)

    Ответ: Васька и Андрей вместе собрали 32 гриба