Разбейте выражения на группы: - 3+5; (-3+5) + 4; 5 + (-3) ; - 3 + (5+4)

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:30
    0
    -3+5=2 5 + (-3) = 2 (-3+5) + 4=6 - 3 + (5+4) = 6