Вычислите:

8+3-5

9-4+8

15-7-3

3+4+6

10-2+5

14-4-4. разбейте выражения на группы, выберите два выражения и составе задачи.

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:34
    0
    6

    13

    5

    13

    3

    6

    1 группа: 6 и 6 13 и 13

    2 группа: 5 и 3.
  2. 20 ноября, 12:43
    0
    8+3-5=6 группа 1

    9-4+8=13 группа 1

    15-7-3=5 группа 2

    3+4+6=13 группа 2

    10-2+5=13 группа 1

    14-4-4=6 группа 2

    в зал пришли 8 человек, потом пришли ещё 3, но ушли 5 сколькочеловек осталось в зале?

    на соревнование пришли 3 команды, в 1 команде 3 человека, во 2 команде 4 человека, а в 3 команде 6 человек сколько всего человек пришли на соревнования?