Задание по математике 2 класс.

Вычислите:

8+3-5 15-7-2 10-2+5

9-4+8 3+4+6 14-4-4

Разбейте выражения на группы.

Что значит разбить на группы? по каким критериям и на сколько групп?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:42
    0
    8+3-5=6

    15-7-2=6

    9-4+8=13

    3+4+6=13

    14-4-4=6
  2. 22 февраля, 10:15
    0
    6, 6, 13

    13, 13, 6

    Выражения можно разбить на группы: 6 и 13.