4 * (9+7x) + 21=393 это уровнение не забутте

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:44
    0
    4 * (9+7 х) = 393-21

    4 * (9+7 х) = 372

    9+7 х=372:4

    9+7 х=93

    7 х=93-9

    7 х=84

    х=84:7

    х=12
  2. 17 января, 17:29
    0
    36+28x+21=393

    28x=393-21-36

    28x=336

    x=12