Решить систему графическим способом

x+2y=6

2x+y=9

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:20
    0
    Х=6-2y

    2 (6-2y) + y=9

    12-4y+y=9

    -3y=9-12

    -3y=-3

    y=1