20℅ от 24,5. 50℅ от 650. 10℅ от 750. 30℅ от 50.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:17
    0
    24,5 * 0,2 = 4,9

    650 * 0,5 = 325

    750*0,1 = 75

    50 * 0,3 = 15