Вычислите 8 2/9 + 4 7/9 4, 4/15+2 11/15, 6 11/28+4 17/28 (буду очень благодарна)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:57
    0
    2) 4/15+2 11/15=2 15/15=3

    3) 6 11/28+4 17/28=10 28/28=11

    1) 8 2/9 + 4 7/9 = 12 9/9=13