С первой грядки сняли 8 кабачков, а соавтором - на 2 кабачка больше, чем с первой

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:15
    0
    1) 8+2=10 (шт) - со второй грядки.

    2) 10+8=18 (шт) - всего.