Помогите 8 целых 9/20*2/13

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:17
    0
    8 9/20 * 2/13 = 169/20 * 2/13 = (169*2) / (20*13) = 338/260 = 13/10 = 1 3/10 = 1,3