Треть в банке составляет 9 скрлько воды в баке

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:29
    0
    3*9=27

    ну если 9 это треть, то треть надо умножить и получим результат
  2. 2 ноября, 11:00
    0
    1/3=9

    9*3=27

    Ответ: 27

    ...)