Сколько будет 4-/1/3 дробь

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:17
    0
    4-1/3=12/3-1/3=11/3=3 целых 2/3

    или же 4-1/3=3 целых 3/3-1/3=3 целых 2/3
  2. 18 января, 20:04
    0
    Решение:

    4-1/3=3 2/3

    Ответ:

    3 2/3