Помогите решить уравнение

6 х-1/2 - х=3 (/дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:45
    0
    1/2=0,5

    6 х-х=3+0,5

    5 х=3,5

    х=0,7=7/10