Решить по действиям 9 * (142-35) + (42*6+748) : 25

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:11
    0
    142-35=107

    42*6=252

    9*107=963

    252+748=1000

    1000/25=40

    963+40=1003

    Ответ: 1003