В магазин привезли в одинаковых ящиков 72 килограмм яблок и 60 килограммов апельсинов яблоки лежали 6 ящиков Сколько всего ящиков привезли

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:18
    0
    1) 72/6=12 кг вмещается в один ящик

    2) 60/12=5 ящиков занимают апельсины

    3) 6+5=11 ящиков