У хозяйки 8 соток, гусей на 2 меньше, чем уток, а кур столько, сколько уток и гусей вместе. Сколько кур у хозяйки

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:18
    0
    8-2=6 (гусей) 8+6=14 (кур)