Числа 20, 10, 810, 1008, четырьмя девятками

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:06
    0
    99:9+9=11+9=20

    (9*9+9) : 9 = (81+9) : 9=90:9=10

    (9*9+9) * 9=90*9=810

    999+9=1008