7, тМарат задумал некоторое число. Если его увеличить в 6 раз, а полеченный результат уменшить на 6,67 получится - 4,27. Какое число было задумано?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:50
    0
    (х*6) - 6,67=-4,27 (х*6) = - 4,27+6,67 х*6=2,4 х=2,4:6 х=0,4 * - это знак умножения