Мешок с рисом весит 8 килограмм сколько весит 5 таких мешков решение

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:20
    0
    8*5=40 (кг)

    Ответ: 5 мешков весят 40 кг
  2. 13 декабря, 09:50
    0
    Восемь килограмм один мешок, то есть надо умножить 8*5=40 кг, Ответ: 40 кг весит 5 мешков риса.