Решить уравнение (2 х+3) * 6=78

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:41
    0
    (2 х + 3) * 6 = 78

    12 х + 18 = 78

    12 х = 78 - 18

    12 х = 60

    х = 60 : 12

    х = 5