Реши уравнения: x + 213 = 894

x - 233 = 465

985 - x = 462

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:43
    0
    Х-233=465

    х=465+233

    х=698

    698-233=465

    465=465

    985-х=462

    х=985-462

    х=523

    985-523=462

    462=462