Х+213=894 х-233=465 985-х=462

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:02
    0
    Х+213=894 х = 894-213 х=681 х-233=465 х = 465+233 х=698 985-х=462 х = 985-462 х=523