Реши уравнение: х+213=894; х-233=465; 985-х=462

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:47
    0
    Х+213=894

    Х=894-213

    Х=681

    Х-233=465

    Х=465+233

    Х=698

    985-х=462

    Х=985-462

    Х=523
  2. 25 июня, 09:28
    0
    X+213=894

    x=8-213

    x=681

    681+213=894

    x-233=465

    x=233+465

    x=698

    698-233=465

    985-x=462

    x=985-462

    x=523

    985-523=462