Помогите расставить скобки 8+2*6-3*7=50

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:10
    -1
    8+2 * ((6-3) * 7) = 50 вроде так
  2. 25 апреля, 09:13
    +2
    8+2• ((6-3) •7) = 50

    1). 6-3=3

    2). 3•7=21

    3). 2•21=42

    4). 42+8=50