Решите уравнение: 80,1*y - 10,1 * y+4,7=81,7 правильный ответ 1,1 как его достичь?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:37
    0
    80,1*y - 10,1 * y+4,7=81,7

    70 у+4,7=81,7

    70 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=77:70

    у=1,1
  2. 25 апреля, 07:38
    0
    70 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=77/70=1,1