Длина стадиона 21 м, она в 3 разы больше его ширины. Вычесли периметр стадиона

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:47
    0
    1) 21/3=7 (см) ширина

    2) P = (21+7) * 2=56 (см)

    ответ Р=56 см
  2. 10 апреля, 13:11
    0
    21:3=7 (ширина)

    21+7*2=56 (Р)