8/19 умножить на 4 целых 3/25 умножить на 19/8

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:54
    0
    8/19*4 3/25*19/8=

    8/19*4 3/25 = 1 349 / 475

    1 349/475*19/8=4 3/25