Помотите решить

-12 а-1=-а+25

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:39
    0
    -12 а-1=-а+25

    -12 а+а=25+1

    -11 а=26

    а = - 26/11 = - 2 целых 4/11