8 (7+3b) - 31 при b=2 Помотите

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:36
    0
    Решение 8 (7+3*2) - 31=73 b=2
  2. 6 января, 12:57
    0
    8 (7+3b) - 31 = 56+24b-31=25+24b

    если b = 2, то 25+24b=25+48=73