Длина альбома 3 дм, а ширина 2 дм. Вычисли периметр аоьбома

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:48
    0
    P = 2 * (a+b)

    P = 2 * 5=10 дм
  2. 8 октября, 01:13
    -2
    P=2*3 дм+2*2 дм=6 дм+4 дм=10 дм