Крышка стола имеет прямоугольную форму. длина90 см, а ширина60 см. чемуравен периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:21
    0
    P = (а+b) ·2

    P = (90+60) ·2=150·2=300 см.

    Ответ: Р=300 см.